«ЛистОк объявлений»

Строительные услуги в Бресте

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кормосмеситель с дозатором Комар

Транспортер* служит только для выгрузки сырья на фиксированной скорости! Дозатор** имеет электронный блок управления (частотный регулятор оборотов двигателя) который позволяет изменять скорость вращения шнека и подходит для автоматизации процесса подачи сырья в гранулятор или пеллетайзер. Данный смеситель незаменим в…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Штробление стен без пыли

Штробление стен и потолков без пыли с помощью оборудования для прорезки штробы. Быстро и не сильно грязно.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Производство нетканых полотен

A

СинтепОн оборудование (доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание ) 1) Мах. ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм, 3200мм 2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. м 3) Про-сть: 120-180кг/час 4) Используемое волокно: любое полиэфирное. Синтепон - это нетканый материал, полученный из полиэфирных волокон, которые…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Натяжные потолки в Минске, Молодечно, Сморгони - Экостиль

Натяжные потолки «Экостиль» — это не просто высококачественные потолочные системы, это гарантия вашего спокойствия, уверенность в безукоризненном монтаже и подлинности материалов. Мы предлагаем Фактурные, Тканевые, Сатиновые, Глянцевые, Матовые натяжные потолки по лучшим ценам Молодечно ул. Городокская, 105
Услуги и сервисСтроительные услуги
Бюджетный Памятник из гранита-портрет-установка за 30 дней. Минск и рн

A

Памятник вертикальный из карельского гранита на 1 чел. (1-2 фото) + художественное оформление, портрет, эпитафия+ установка на 2 балки за 630 $. Размер стелы: 80х40х5 см. • • • • • • • Изготовление и продажа памятников из гранита. Благоустройство мест захоронений. Бесплатный выезд с мастером на замер по Минску и…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Установка заборов

A

Профессиональная установка заборов из металлопрофиля и штакетника. Большой выбор цветовой палитры. Установка и сварка калиток и ворот. Быстро и качественно. Выезд и консультация замерщика бесплатно. Оплата за наличный и безналичный расчёт (рассрочка).Доступные цены. Качество гарантируем. Утепление фасадов и домов,…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Сухопрессованная стяжка пола

Стяжка пола черновая, чистовая. Под любые виды покрытий - Гарантия качества. (Заключаем договор). - Организовываем доставку всех необходимых материалов на объект. - Выполняем работу в быстрые сроки. - Консультация на месте БЕСПЛАТНО -Применяем Немецкие технологии Полусухая стяжка - передовая технология, основными…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Проектирование и монтаж вентиляции и кондиционирования отопления

A

Частное унитарное проектное предприятие «ВентПроект» предлагает предприятиям и организациям г. Минска и Минской области услуги по проектированию систем вентиляции, кондиционирования, отопления, воздушного отопления Опытные специалисты-проектировщики в сжатые сроки проведут разработку проектов согласно требованиям…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: